Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ремонт дорог горячим асфальтом начали в Барнауле

Сегодня, 10 апреля, запущен асфальтобетонный завод МБУ «Автодорстрой». Дорожная служба приступила к текущему ремонту на нескольких участках дорожно-уличной сети. Работы идут на проезжей части улиц Мамонтова в пригородном поселке Власиха, Энтузиастов между Попова и Папанинцев, Гоголя от Красноармейского до Челюскинцев.

Участки для ремонта определены межведомственной комиссией по оценке технического состояния автомобильных дорог на территории города Барнаула. Об этом рассказал заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Антон Шеломенцев:

«По результатам работы комиссии сформирован план-график текущего ремонта на основании обследования дорог, предложений районных администраций и общественных организаций, а также с учетом обращений граждан».

Также сейчас ведется фрезерование поврежденных участков дорог на четной стороне улице Малахова между А.Петрова и Новгородской, на проспекте Строителей на участке от Павловского тракта до Челюскинцев. В числе первых участков, где начнутся восстановительные работы, улицы Кутузова, Загородная, Взлетная, Павловский тракт. Всего в новом сезоне планируют восстановить 65,5 тыс.м2 дорог на сумму 67 млн. рублей.

 



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?