Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 11 января

В ночь на 11 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 6166 м3 снега. Для посыпки проезжей части противогололедными материалами использовано 236 тонн песчано-соляной смеси, 8 тонн песка без соли ушло на посыпку тротуаров и остановок общественного транспорта. На городских улицах работали 136 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина от Дома Быта до Космонавтов, Комсомольского, участков улиц Папанинцев, Мерзликина, Крупской, Малахова, 42-й Краснознаменной Бригады, Советской Армии, Аванесова, Пролетарской, Челюскинцев, Анатолия, Шевченко, Воровского, Парфенова, переулка Ядринцева. 15 единиц техники было выделено специально для работы на тротуарах и остановочных площадках. Более 50 участков были очищены и посыпаны песком.

Сегодня, 11 января, на уборке дорог задействованы до 81 единицы техники. 122 дорожных рабочих очищают от снега, посыпают песком подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши. Из них 13 человек работают в бригадах по посыпке тротуаров песком. 19 единиц техники (тракторы, мини-погрузчики, фронтальные погрузчики) сегодня работают на очистке тротуаров от наледи и снега и посыпке песком.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?