Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Барнауле продолжается уборка снега

В ночь с 12 на 13 ноября из краевой столицы вывезли первые 782 м3 снега. Дорожная служба накануне организовала полный цикл уборки дорог. На линию вышло 80 единиц спецтехники. На обработке дорог реагентами и прометании проезжей части работали 28 коммунальных дорожных машин. Использовано 500 тонн песчано-соляной смеси. Тротуары очищали 14 тракторов со щетками. Снежные валы под погрузку формировали пять автогрейдеров. На погрузке было занято шесть снегопогрузчиков и двадцать автосамосвалов.

Дорожная служба в первую очередь освободила от снега обочины путей объезда путепровода на проспекте Ленина: проспекты Строителей, Калинина, Красноармейский, улицы Цеховую, Советской Армии, Челюскинцев, Также снег вывезли с проспекта Космонавтов от Малахова до Попова, с улиц Гоголя, Никитина, Анатолия, Партизанской, Короленко, Пушкина, Попова в границах проспекта Космонавтов и улицы А.Петрова, Павловского тракта от Сельскохозяйственной до Сиреневой, автомобильного кольца на пересечении улиц Юрина и Малахова, развязки на пересечении Павловского тракта и Малахова.

В ближайшие сутки по прогнозу метеослужбы         снегопад продолжается. Днем на дорогах Барнаула будут работать 64 единицы снегоуборочной техники. Из них 17 коммунальных дорожных машин, 10 тракторов со щетками, шесть тракторов с ковшами, девять фронтальных погрузчика, 21 самосвал.

104 дорожных рабочих очищают подходы к пешеходным переходам, остановочные площадки, лестничные марши.

Дорожная служба призывает автомобилистов быть предельно осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

 



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?