Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Текущий ремонт улицы Попова ведется в Барнауле

МБУ «Автодорстрой» продолжает текущий ремонт дорог горячим асфальтобетоном в Барнауле. В рамках рабочего объезда руководитель МБУ «Автодорстрой» Андрей Курышин проверил ход работ на одном из самых крупных объектов – улице Попова. Проезжую часть на этой транспортной магистрали ремонтируют в границах от проспекта Космонавтов до улицы А.Петрова. На этой неделе работы велись на четной стороне улицы.

- Общий объем текущего ремонта на Попова – это порядка двух тысяч квадратных метров дорожной одежды. За выходные бригада ДЭУ Ленинского района устранит около 200 квадратных метров поврежденных участков. Заасфальтированы большими картами несколько глубоких ям, которые серьезно затрудняли проезд в районе перекрестков Попова с улицами Георгия Исакова и Антона Петрова. На следующей неделе дорожная служба приступит к работам на нечетной стороне Попова, - рассказал Курышин.

Это только первый этап текущего ремонта улицы Попова. В начале июня он продолжится на территории Индустриального района.

Работы по текущему ремонту параллельно ведутся на улицах Промышленной, Юрина от проспекта Коммунаров до Матросова, Малахова от Павловского тракта до Власихинской. Всего этим летом восстановят 65,5 тысяч квадратных метров дорог.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участках ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.

 

 



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?