Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В поселке Авиатор асфальтируют улицу Российскую

В Барнауле продолжают реализацию проектов горожан, вошедших в программу городского инициативного бюджетирования. Это программа направлена на помощь жителям в благоустройстве города. В частности, в обустройстве дорог и тротуаров. В этом году из 22 проектов жителей, которые получили бюджетную поддержку, шесть посвящены ремонту дорог.

Подрядчиком выступает МБУ «Автодорстрой». Силами предприятия будет отремонтировано шесть дорог: улица Российская в границах улиц Дружбы и Московской в микрорайоне Авиатор, улицы Липецкая и Вологодская в поселке Центральном, проезд Рыбозаводской от дома №2 до дома №5, проезд от улицы Балтийской к школе №128, проезд Братский от улицы Транзитной до улицы Волгоградской. Общая стоимость реализации дорожных проектов составит 13,5 млн. рублей.

Сегодня, 19 апреля, дорожники приступили к асфальтированию улицы Российской в пригородном поселке Авиатор. Проезжую часть заасфальтируют на общей площади около 2,5 тыс. м2. Стоимость проекта – около четырех миллионов рублей.

Параллельно ведутся работы по обустройству щебеночного покрытия на улице Вологодской в поселке Центральный. Более четырех тысяч квадратных метров дороги будут отсыпаны щебеночно-песчаной смесью. Стоимость проекта 2,1 миллионов рублей.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?