Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 23 марта

В минувшие выходные силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 4 тысячи 902 м3 снега.

Из них в ночь с 22 на 23 марта 1843 м3 снега. На городских улицах работали 80 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Социалистического в границах улиц Анатолия и Гоголя, Сибирского, переулка Некрасова от улицы Папанинцев до улицы Кирова, улиц А.Петрова на участках от улицы Северо-Западной до улицы Матросова, от улицы 42-й Краснознаменной бригады до улицы Малахова, и от улицы Солнечная Поляна до Попова, Энтузиастов от Георгиева до Островского, Короленко от проспекта Комсомольского до улицы Промышленной, 42-й Краснознаменной бригады.

Для ускорения таяния снега механизированным способом ворошили сугробы на газонной части по проспектам Комсомольскому, улицам Свердлова, Профинтерна, Партизанской, Чкалова, Челюскинцев.

Сегодня, 23  марта, на уборке дорог от снега задействованы 73 единицы техники. 148 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши, а также ворошат сугробы на тротуарах в труднодоступных для техники местах.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Социалистического.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по улицам Малахова, Георгиева, 50 лет СССР, Энтузиастов, Сухэ-Батора, Павловском тракте.

Ворошить снег на обочинах будут по проспектам Комсомольскому, Калинина, улицам Энтузиастов, Малахова, Сухэ-Батора, Титова, Сухова, Э.Алексеевой, Южному тракту.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?