Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорожная служба устраняет последствия ураганного ветра

МБУ «Автодорстрой» оперативно устраняет последствия урагана, поднявшегося в Барнауле в ночь с 22 на 23 октября. Диспетчерская дорожной службы приняла за последние сутки четыре заявки на устранение поваленных стволов и обломившихся веток. Техника выезжала на Юрина, 265а, 80-1 Гвардейской Дивизии, 66, Павловский тракт, 50, улицу Ржевскую. Деревья, упавшие из-за сильных порывов ветра, сдвинуты с проезжей части.

На улице Рябиновой вблизи дома 21 ураганом повалило опору линии электропередач. На пересечении улиц Попова и Гущина поврежден павильон остановки общественного транспорта. Столб и остановочный павильон сдвинуты с проезжей части и требуют восстановления.

В ближайшие сутки в связи с объявленным штормовым предупреждением и возможными осадками в виде мокрого снега техника МБУ «Автодорстрой» будет дежурить круглосуточно. В ночь на 24 октября при необходимости на линию готовы выйти сорок единиц техники, из них девятнадцать коммунальных дорожных машин для посыпки наиболее опасных участков дорожно-уличной сети песчано-соляной смесью и двенадцать тракторов со щетками для прометания тротуаров от снега.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть предельно осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

 



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?