Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорожная служба обрабатывает скользкие дороги и тротуары песком

В Барнауле оттепель, на дорогах и тротуарах возможны гололедные явления. Бригады рабочих МБУ «Автодорстрой» во всех районах краевой столицы с помощью спецтехники удаляют наледь и мокрый снег с пешеходных дорожек, теневые участки, ставшие очень скользскими, посыпают песком.

С помощью коммунальных дорожных машин в первой половине дня 24 февраля будут обработаны песком тротуары по проспекту Ленина от Дома быта до проспекта Космонавтов, проспектам Комсомольскому, Социалистическому, Малому Калинина, улицам Энтузиастов, Солнечная Поляна, Попова, Гущина, Г.Исакова, А.Петрова, Шукшина, Профинтерна, Советской.

Наледь и мокрый снег счищают и вывозят с тротуаров по проспекту Строителей, участков улиц Молодежной, Балтийской, Попова, пересечении улиц Г.Исакова и Телефонной, пешеходной зоны на развязке Павловский тракт-Малахова.

Реагент «Бионорд» распределяют по тротуарам проспектов Ленина и Комсомольского, улице Молодежной  между проспектами Комсомольским и до Социалистическим.

Подходы к пешеходным переходам очищают на улицах М.Горького и Чкалова.

На линии сегодня работают 73 единицы спецтехники. В работах по предотвращению гололедных явлений также задействованы 111 дорожных рабочих.

МБУ «Автодорстрой» просит пешеходов быть внимательными и осторожными при передвижении по скользким тротуарам, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники на пешеходных дорожках.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?