Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В ночь на 26 декабря в Барнауле будут работать до 129 единиц снегоуборочной техники в смену

В ночь с 25 на 26 декабря в Барнауле ожидается похолодание до – 40… -42 градусов. На дорогах прогнозируется сильная гололедица. В связи с неблагоприятными метеоусловиями МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула  призывает автомобилистов в выходные по возможности отказаться от использования личного автотранспорта, быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Сегодня ночью дорожная служба планирует выход 129 единиц снегоуборочной техники, из них 34 единицы – привлеченная спецтехника сторонних организаций. В предстоящие выходные возможно уменьшение количества снегоуборочной техники в связи со спецификой работы в условиях аномально низких температур.

Обращаем внимание, что на локаторе системы Глонасс отображаются только машины МБУ «Автодорстрой» с включенной системой зажигания. Количество заявленной к выходу на линию техники может не совпадать с данными онлайн-мониторинга. Это объясняется режимом работы предприятия, погодной ситуацией, разными видами работ, которые могут быть выполнены частью машин до завершения смены, необходимостью ремонта или, наоборот, усилением смены за счет дополнительного вывода спецтехники. Наемная техника не отображается на локаторе.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?