Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 25 марта

В ночь с 24 на 25 марта силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2346 м3 снега. На городских улицах работали 75 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Социалистического от улицы Папанинцев до Чкалова, Комсомольского от улицы Молодежной до улицы Советской, улиц Г.Исакова в границах улиц Солнечная Поляна и Попова, Интернациональной от проспекта Комсомольского до улицы Промышленной, Гоголя в границах проспектов Красноармейского и Ленина, Водопроводной от улицы Парфенова до бульвара 9 января, Союза Республик от проспекта Ленина до улицы Деповской, Малахова от улицы А.Петрова до Власихинской.

Ворошение сугробов на газонной части механизированным способом проводилось на проспекте Ленина,  улицах Энтузиастов,  Глушкова, 40 лет Октября.

Сегодня, 25  марта, на уборке дорог от снега задействованы 70 единиц техники. 148 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши, а также ворошат сугробы на тротуарах в труднодоступных для техники местах.

Вывоз снега продолжается с проспекта Ленина, улицы А.Петрова, пересечения улиц М.Горького и Ползунова.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Калинина, Комсомольскому, Космонавтов, улицам Воровского, Цеховой, П.Сухова, Э.Алексеевой, Г.Титова,  Малахова, 8 Марта, Кулагина,  40 лет Октября, бульвару 9 Января.

Ворошить снег на обочинах будут по улицам Аванесова, Тимуровской.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?