Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 27 марта

В ночь с 26 на 27 марта силами МБУ «Автодорстрой» на городских улицах работали 48 единиц снегоуборочной техники. Основным видом работ было ворошение снега на газонной части. С помощью фронтальных погрузчиков и тракторов с ковшами сугробы ворошили на проспектах Ленина, Красноармейском, Строителей, Калинина, Сибирском, улицах 2-й Северо-Западной, Советской Армии, Попова, Малахова, Аванесова, Солнечная Поляна, Юрина, Г.Исакова, 42-й Краснознаменной бригады, 9 мая, 1905 года, Путиловской, Кулагина, Союза Республик, Лесокирзаводской, бульваре 9 января, Павловском тракте.

369 кубометров снега вывезли с улицы Г.Исакова в границах улиц Солнечная Поляна и Попова, с парковки на улице Белинского.

Сегодня, 27  марта, на уборке дорог от снега задействованы 90 единиц техники. 148 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши, а также ворошат сугробы на тротуарах в труднодоступных для техники местах.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Красноармейского, Строителей, улицы М.Горького, Павловского тракта

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Красноармейскому, Социалистическому, Калинина, Комсомольскому, улицам Попова, Малахова, Кулагина, Сизова, Цеховой, Воровского, 8 Марта, Парфёнова, Профсоюзов.

Ворошить снег на обочинах будут по улицам Сиреневой, Кулагина.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

 



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?