Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 28 января

В ночь с 27 на 28 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 6083 м3 снега. На городских улицах работали 140 единиц снегоуборочной техники, из них 40 единиц наемной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Строителей, Социалистического, Комсомольского, площадей Баварина, Свободы, участков улиц Северо-Западной, Транзитной, Шумакова, Попова, Воровского, Партизанской, Л.Толстого, 2-й Северо-Западной, Профсоюзов.

Сегодня, 28 января, на уборке дорог от снега задействованы до 80 единиц техники, из них 5 единиц – привлеченная техника сторонних организаций. 99 дворников и 39 грузчиков вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Обращаем внимание, что на локаторе системы Глонасс отображаются только машины МБУ «Автодорстрой» с включенной системой зажигания. Количество заявленной к выходу на линию техники может не совпадать с данными онлайн-мониторинга. Это объясняется режимом работы предприятия, погодной ситуацией, разными видами работ, которые могут быть выполнены частью машин до завершения смены, необходимостью ремонта или, наоборот, усилением смены за счет дополнительного вывода спецтехники. Наемная техника не отображается на локаторе.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?