Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 29 декабря

В ночь с 28 на 29 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы убрано 3189 м3 снега. На городских улицах работали 97 единиц снегоуборочной техники, из них 9 единиц наемной техники. Дополнительно привлекались самосвалы, фронтальные погрузчики.

Снег вывозили с проспектов Ленина от площади Октября до Аносова, Социалистического, Строителей от площади Победы до Павловского тракта, участков улиц Молодежной от проспекта Сибирского до проспекта Социалистического, Малахова, Павловского тракта от Сельскохозяйственной до проспекта Строителей.

Сегодня, 29 декабря, на уборке дорог от снега задействованы до 108 единиц техники, из которых 33 единицы – это привлеченная техника сторонних организаций. Тротуары, подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши очищают от снега и наледи 142 рабочих.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов по возможности отказаться от использования личного автотранспорта, быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

Обращаем внимание, что на локаторе системы Глонасс отображаются только машины МБУ «Автодорстрой» с включенной системой зажигания. Количество заявленной к выходу на линию техники может не совпадать с данными онлайн-мониторинга. Это объясняется режимом работы предприятия, погодной ситуацией, разными видами работ, которые могут быть выполнены частью машин до завершения смены, необходимостью ремонта или, наоборот, усилением смены за счет дополнительного вывода спецтехники. Наемная техника не отображается на локаторе.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?