Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорожная служба очищает дороги и тротуары от мокрого снега

По данным барнаульской метеослужбы в ночь на 3 марта выпало 7,2 мм осадков, снег в течение дня не прекратится. По прогнозам до 4 марта ожидается еще 10 мм осадков. При этом месячная норма марта составляет 19 мм осадков.

Сегодня на барнаульских дорогах мокрый снег, лужи. Дорожные бригады МБУ «Автодорстрой» работают в круглосуточном режиме. На дорогах задействовано 114 единиц техники, 129 дорожных рабочих. Мокрый снег с проезжей части убирают коммунальные дорожные машины. Тракторы со щетками работают на прометании тротуаров. Ручная очистка проводится на лестничных маршах, остановочных площадках, подходах к пешеходным переходам.  Массово приводятся в рабочее состояние ливневые канализации. Работы проводятся во всех районах города.

Ночью ожидается похолодание до – 10 градусов. Высокая вероятность образования гололедицы на дорогах и тротуарах. Дорожной службой будут предприниматься все меры по борьбе с гололедными явлениями, все службы готовы к предварительной обработке дорог песчано-соляной смесью.

В случаях подтопления проезжей части просим сообщать информацию в  центральную диспетчерскую службу  МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула по телефону 504360 (круглосуточно).



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?