Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 30 марта

В минувшие выходные силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 439 м3 снега. В ночь с 29 на 30 марта на городских улицах работали 33 единицы снегоуборочной техники.

В конце прошлой недели завершено открытие всех 1379 ливнеприемных колодцев.

Продолжались работы по аварийному ремонту с применением холодного асфальта проезжей части на Змеиногорском тракте. Там уже выполнен ремонт дорожного покрытия на общей площади 139,5 кв.м.

Сегодня, 30  марта, на уборке дорог от снега задействованы 85 единиц техники. 147 дорожных рабочих приступили к санитарной уборке подходов к пешеходным переходам, остановок общественного транспорта. Также они продолжают ворошение сугробов на тротуарах.

Вывоз снега продолжается с проспекта Комсомольского в границах улиц Профинтерна и Цеховой.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Калинина, Комсомольскому, Космонавтов, улицам Шумакова, А.Петрова, Воровского, Цеховой, П.Сухова, Э.Алексеевой, Г.Титова,  Малахова, 8 Марта, Кулагина,  40 лет Октября, бульваре 9 Января.

Ворошить снег будут на проспекте Калинина, улицах Балтийской, Аванесова, Загородной, проезде Северном Власихинском.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе спецтехники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?