Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В ночную смену на дорогах города будут работать 102 единицы техники

В праздничные дни с 6 по 10 марта ежедневно в две смены будут дежурить бригады МБУ «Автодорстрой» для поддержания улично-дорожной сети краевой столицы в нормативном состоянии. В ночь с 6 на 7 марта на линию выйдут 102 единицы спецтехники. Дорожники будут вывозить снег с улицы Северо-Западной в границах улиц Гущина и А.Петрова, Шумакова от Павловского тракта до улицы Власихинской, Чкалова от улицы Челюскинцев до переулка Малого Прудского, Воровского до бульвара 9 января до улицы Парфенова,  Гоголя, переулка Малого Прудского от улицы Партизанской до улицы Гоголя.

Днем 7 марта на очистке проезжей части и тротуаров будут работать 72 спецмашины. 8 и 9 марта запланировано дежурство до 142 единиц спецтехники в сутки, также в случае необходимости будет дополнительно привлекаться наемная техника. Кроме того, чистоту городских улиц в праздничные дни будут обеспечивать до 140 дорожных рабочих. Назначены ответственные дежурные как по учреждению в целом, так и на каждом дорожно-эксплуатационном участке.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?