Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорожная служба города приступила к ремонту дорог горячим асфальтом

Сегодня, 9 апреля, бригады МБУ «Автодорстрой» начали подготовку дорог к текущему ремонту. На четырех участках ведется фрезерование проезжих частей: работы идут на улице Мамонтова в пригородном поселке Власиха, на четной стороне улице Малахова между А.Петрова и Новгородской, на проспекте Строителей на участке от Павловского тракта до Челюскинцев, на улице Гоголя от Красноармейского до Челюскинцев.

Также в числе первых участков, где начнутся восстановительные работы проезжих частей, улицы Кутузова, Загородная, Энтузиастов, Взлетная, Павловский тракт.

Асфальтобетонный завод готов к производству асфальтобетонной смеси. Всего в новом сезоне планируют восстановить 65,5 тыс.м2 дорог на сумму 67 млн. рублей. В том числе отремонтируют 17,5 тыс. м2 тротуаров, струйно-инъекционным методом восстановят более 5 тысяч м2 дорог, отремонтируют 185 колодцев. Также  в планах дорожников заливка битумом температурных трещин и швов примыкания, устройство подходов к пешеходным переходам и «лежачих полицейских».



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?