Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 9 января

Неблагоприятные погодные условия вновь осложняют дорожную обстановку в Барнауле. В краевой столице сегодня сильный ветер, на дорогах возможны гололедные явления, к вечеру ожидается резкое понижение температуры воздуха. МБУ «Автодорстрой» продолжает работу в усиленном режиме.

За все дни новогодних праздников с 31 декабря по 9 января дорожная служба вывезла из города 85,5 тысяч м3 снега. Это больше четверти всего объема снега, которое дорожная служба вывезла из Барнаула в этом зимнем сезоне.

В ночь на 9 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 8282 м3 снега. Для посыпки проезжей части противогололедными материалами использовано 215 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 174  единицы снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Строителей, Социалистического, Красноармейского, площади Победы, участков улиц Молодежной, Димитрова, Советской Армии, Малахова, Гущина, 50 лет СССР, Сухэ-Батора, Власихинской, Партизанской, Брестской, Цеховой, 9 мая, Воровского, Павловского тракта, улицы Новосибирской в микрорайоне Новосиликатный, улицы Центральной в поселке Лебяжье.

Сегодня, 9 января, на уборке дорог задействованы до 115 единиц техники. 120 дорожных рабочих очищают от снега, посыпают песком подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?