Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорожная служба обрабатывает скользкие тротуары песком и реагентами

Бригады рабочих МБУ «Автодорстрой» во всех районах Барнаула посыпают обледеневшие пешеходные дорожки песком, особое внимание уделяется наиболее опасным местам: подходам к пешеходным переходам, остановочным площадкам, лестничным маршам. Посыпка ведется как механизированным способом – с использованием пескоразбрасывателей на тех участках, где может проехать спецтехника, так и вручную – на узких тротуарах и труднодоступных для больших машин местах.

Сегодня обработают песком тротуары по проспекту Красноармейскому, улицам Малахова от Г.Титова до Юрина, Советской, Союза Республик, Крупской, Молодежной, Балтийской, Солнечная Поляна от Энтузиастов до Павловского тракта, Энтузиастов, Панфиловцев, Сухэ-Батора, на развязке Павловский тракт-Малахова.

В Центральном и Железнодорожном районах тротуары обрабатывают химическим реагентом «Бионорд». Техника работает на проспектах Ленина (в том числе, на пешеходном обходе строящегося путепровода), Строителей, Социалистическом от Строителей до Молодежной и от Мерзликина до Папанинцев, улицах Гоголя в границах проспектов Социалистического и Ленина, Партизанской и Никитина от Ленина до М.Горького, Анатолия от Комсомольского до Некрасова.

МБУ «Автодорстрой» просит пешеходов быть внимательными и осторожными при передвижении по скользким тротуарам, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники на пешеходных дорожках.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?