Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

К ремонту дороги по улице Авиаторов в поселке Авиатор приступили в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Бригада МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула приступила к капитальному ремонту дороги по улице Авиаторов в поселке Авиатор. Сегодня, 6 июня, на участке от улицы Декоративной до 2-й Малиновой ведется фрезерование поврежденного слоя асфальта. Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными, по возможности заранее планировать пути объезда.

Дорогу по улице Авиаторов капитально отремонтируют в границах улиц Декоративной и 2-й Малиновой в рамках проекта «Безопасные качественные дороги». Участок является частью автобусных маршрутов, проходящих через пригородные поселки Спутник и Авиатор. Существующая дорожная одежда не соответствовала безопасности движения, поэтому возникла необходимость капитального ремонта.

Общая площадь капремонта составит 2,1 тыс. кв.м. Запланированы такие виды работ как асфальтирование, укрепление обочин, установка бортовых камней, ремонт тротуара и примыканий, монтаж остановочных павильонов, устройство пешеходного перехода и искусственной дорожной неровности.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?