Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участок дороги по переулку Циолковского готовят к капитальному ремонту по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Бригада МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула начала подготовку к капитальному ремонту участка дороги по переулку Циолковского в границах улиц Партизанской и Ползунова. Сегодня, 19 июня, рабочие приступили к фрезерованию поврежденного слоя асфальта. Параллельно дорожники проводят работы по расширению проезжей части.

Капитальный ремонт ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая площадь капремонта по переулку Циолковского составит 6421,2 кв.м. Запланированы такие виды работ как фрезерование, восстановление слоев дорожной одежды на площади 694 кв.м. (разработка грунта, устройство основания из щебня, пористый слой асфальтобетона), два слоя асфальтобетонного покрытия, установка бортовых камней на локальных участках, регулирование высотного положения смотровых колодцев в количестве 24 штук, ремонт трамвайного переезда, примыканий и парковок, восстановление тротуаров.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участке ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?