Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

На участке дороги по переулку Циолковского в рамках капитального ремонта по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершается асфальтирование проезжей части

Бригада МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула продолжает капитальный ремонт участка дороги по переулку Циолковского в границах улиц Партизанской и Ползунова. Сегодня, 19 августа, рабочие завершают укладку верхнего слоя горячего асфальтобетона. Работы ведутся в районе пересечения переулка Циолковского с улицей Короленко, а также в границах улиц Короленко и Никитина.

Капитальный ремонт переулка Циолковского ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая площадь капремонта по переулку Циолковского составит 6421,2 кв.м. Проведены такие виды работ как фрезерование, восстановление слоев дорожной одежды на площади 694 кв.м. (разработка грунта, устройство основания из щебня, пористый слой асфальтобетона), уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия, установлены бортовые камни на локальных участках, отрегулировано высотное положение смотровых колодцев в количестве 24 штук, проведен ремонт трамвайного переезда, восстановлены тротуары. Ведется ремонт примыканий и парковок.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участке ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?