Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ «Автодорстрой» исполняет гарантийные обязательства по муниципальным контрактам в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

На этой неделе были проведены работы на дорогах, где силами МБУ «Автодорстрой» выполнялся капитальный ремонт в 2018 и 2017 годах. Комиссионная проверка технического состояния дорог выявила на нескольких участках повреждения, такие как поперечные трещины, возникающие под воздействием температурных перепадов в зимний период, просадка колодцев.

На этой неделе рабочие уже восстановили колодцы на улицах Червонной (в границах улиц Бехтерева и Проездной), Полярной (от здания №30 до ул. Проездной), Горно-Алтайской (в границах проспекта Ленина до ул.Смирнова). Выполнена заливка швов и трещин битумом на улицах Червонной (в границах улиц Бехтерева и Проездной), Полярной (от здания №30 до ул. Проездной), Горно-Алтайской (в границах проспекта Ленина до ул.Смирнова), Весенней (в границах улиц Новосибирской и Радужной), Профинтерна (в границах проспектов Строителей и Комсомольского), Мусоргского (в границах улиц Герцена и Полевой), Свердлова (в границах улиц Новоугольной и Профинтерна), Новоугольной (в границах проспекта Ленина и улицы Привокзальной), Привокзальной (в границах улиц Новоугольной и площади Победы).

В настоящий момент продолжаются работы по заливке битумом швов и трещин на улицах 50 лет СССР (в границах улиц Сухэ-Батора и Панфиловцев) и Г.Исакова (в границах улиц Попова и Геодезической).

Также подрядчику предстоит ремонт еще на восьми участках дорог. Все замечания будут устранены дорожной службой до конца мая.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?