Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Модернизировано оборудование парковки на Привокзальной площади

Для удобства клиентов автомобильной парковки на Привокзальной площади, оператором которой является МБУ «Автодорстрой», модернизирован паркомат. Теперь за услуги можно рассчитаться как наличными, так и по безналичной системе. Водители уже начали пользоваться новым сервисом.

По-прежнему действует и система абонементов: суточных, дневных и ночных абонементов на месяц, суточных абонементов на месяц. Стоимость пользования парковкой в течение часа остается неизменной и составляет 50 рублей. Первые 20 минут стоянки – бесплатны.

Напомним, первая платная парковка на Привокзальной площади была открыта в октябре 2017 года. Одной из целей проекта было повышение  безопасности движения автомобильного транспорта и пешеходов,  благоустройство и улучшение санитарного состояния железнодорожных ворот города. Сегодня на Привокзальной площади упорядочена парковка транспортных средств, организовано безопасное движение пешеходов. Ведутся работы по  комплексному благоустройству территории.

Парковка оснащена современным комплексом автоматизации, включающим въездные и выездные стойки со шлагбаумом, терминал оплаты для наличного и безналичного расчета, светофор, регулирующий движение и информационное табло, указывающее наличие свободных мест.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?