Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Праздник труда-2017: сотрудники «Автодорстроя» удостоены высоких наград

15 ноября во Дворце культуры города состоялось торжество, приуроченное к ежегодному городскому Празднику труда «Горизонты славы Барнаула». На мероприятие были приглашены  заслуженные работники предприятий города, представители трудовых династий, призеры и победители конкурсов профессионального мастерства. 

Людей труда поздравил глава администрации города Сергей Дугин:

«Сегодня - главное событие Праздника. Мы чествуем заслуженных работников предприятий, членов трудовых династий, победителей городских и краевых конкурсов профессионального мастерства.

Вы – пример для барнаульской молодежи, которая только задумывается о выборе жизненного пути. Ежегодно в городе создается более 3 тыс. новых рабочих мест, в том числе высокотехнологичных. Высококвалифицированные рабочие всегда будут востребованы на рынке труда. Поэтому, выбирая профессию, стоит подумать о рабочей специальности и постоянно совершенствовать свое мастерство. Ваш пример показывает, как прийти к успеху.

В экономике города заняты более 300 тыс. работников.  Продукция барнаульских предприятий востребована в стране и за рубежом. Развивается импортозамещение.  Это заслуга трудовых коллективов, основу которых составляют рабочие. Те, кто строит дома, перевозит пассажиров, печет хлеб, поддерживает чистоту и порядок, подает свет, тепло и воду в наши дома и многое другое, что делает жизнь комфортной и приятной»

Поблагодарив приглашенных за добросовестный труд, ответственность, инициативу и энтузиазм, Сергей Дугин вручил награды администрации города.

Высоких наград удостоены сотрудники МБУ «Автодорстрой». Машинист автогрейдера ДЭУ Индустриального района Виктор Зуйков награжден Почетной грамотой Правительства Алтайского края. Виктор Михайлович работает машинистом больше 12 лет. В управлении этой сложной спецтехникой он признанный профессионал. Коллеги знают, что на него можно положиться в любой ситуации: если он за рулем, то производственная задача будет выполнена безупречно.

Виктор Смирнов, водитель автомобиля ДЭУ Городского округа г. Барнаула, награжден Почетной грамотой Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Двадцать лет он трудится в отрасли дорожного хозяйства. Летом он сидит за рулем КАМАЗа, оснащенного каналопромывочным оборудованием. В составе бригады он осуществляет прочистку аварийных засоров в ливневых канализационных сетях города. Зимой в его распоряжении комбинированная уборочная машина МАЗ КО 806. Прошлой зимой в условиях обильных снегопадов только его автомобиль вывез из города более 11 тысяч тонн снега и льда.

Поздравить тружеников и передать им заслуженные награды пришли также заместитель председателя Правительства Алтайского края Надежда Капура, председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательства АКЗС Игорь Панарин, представители краевых министерств и управлений.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?