Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Барнауле продолжают ремонт дорог частного сектора

Ремонт дорог сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки продолжается в Барнауле. На этой неделе работы ведутся одновременно на пяти участках в разных районах краевой столицы. Сегодня, 17 августа, бригада МБУ «Автодорстрой» асфальтирует улицу 2-ю Речную в границах улиц Северо-Западной и Селекционной. Работы по устройству основания дороги ведутся на улицах Гущина от дома №140 до улицы Северо-Западной, Лазо на участке от Северо-Западной до Пугачева, 50 лет Алтая от Кирова до Боровой. На улице Панкратова от дома № 64д до дома № 80б регулируют высотное положение колодцев.

Новая дорожная одежда уже появилась на участках улиц Малиновой, Малиновой 1-ой, Ким, проезда Гужтранспортного и проезда между улицами Воровского от дома №25 до улицы Красносельской.

Напомним, ремонт дорог частного сектора в краевой столице выполняется по муниципальной программе «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 года». Подрядчиком выступит МБУ «Автодорстрой». В график производства ремонтных работ на лето-осень 2021 года вошли дороги частного сектора во всех районах города. Дорожная техника зайдет в пригородные поселки Спутник, Борзовая заимка, Пригородный, частные секторы микрорайонов ВРЗ, Осипенко, Урожайный и другие. Всего заасфальтируют 32 участка.

Общий объем ремонтных работ на дорогах частной жилой застройки составит более 46,5 тысяч квадратных метров на сумму 45,5 миллионов рублей.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?