Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 10 декабря

В ночь с 9 на 10 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2664 м3 снега. На обработку реагентами спусков, подъемов, перекрестков и мостовых сооружений израсходована 91 тонна песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 97 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Социалистического, Комсомольского, площади Советов, улиц Мерзликина, А.Петрова, Шевченко, Малахова, Гоголя, Короленко, Никитина, Обского бульвара, Павловского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 10 декабря, на уборке дорог от снега задействованы 72 единицы техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 17 коммунальных машин, четыре трактора со щетками и 12 тракторов с ковшами (КУН), шесть бульдозеров, один автогрейдер. Семь фронтальных погрузчиков и 22 самосвала работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

97 дворников и 41 грузчик вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Строителей, Красноармейского, Социалистического, улиц Малахова, А.Петрова, Пионеров, Советской, Профинтерна, Воровского, 8 Марта, Северо-Западной, Парфенова, Профсоюзов, П.Сухова и др. Также техника работает в пригородных поселках Центральный, Южный, Спутник, Новомихайловка, Казенная Заимка, Гоньба.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?