Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 10 февраля

В минувшие выходные силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 15 тысяч 600 м3 снега.

Из них в ночь с 9 на 10 февраля 3712 м3 снега. Для посыпки реагентами проезжей части после свежевыпавшего снега израсходовано 261 тонна песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 128 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспекта Ленина в границах улиц Молодежной и Матросова, с улиц Матросова в границах улиц А.Петрова и Г.Исакова, Э.Алексеевой и Власихинской на участках от Малахова до Попова, Чкалова в границах проспектов Красноармейского и Социалистического, 8 марта от бульвара 9 Января до улица К.Маркса. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 10 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 80 единиц техники. 18 комбинированных дорожных машин, оборудованных передними отвалами и щетками, работают на прометании проезжей части от снега. 140 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспекта Строителей в границах площади Октября и улицы Профинтерна. Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспекту Красноармейскому, улицам  Партизанской от Красноармейского до Социалистического, Северо-Западной от улицы Смирнова до улицы Гущина.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?