Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 10 марта

В минувшие выходные силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 7 тысяч 601 м3 снега.

Из них в ночь с 9 на 10 марта 2418 м3 снега. На городских улицах работали 109 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспекта Ленина от площади Баварина до улицы Димитрова, улиц Северо-Западной на участках в границах проспектов Ленина и Калинина и в границах улиц Г.Исакова и А.Петрова, Г.Исакова от улицы Попова до Солнечной Поляны, Весенней от улицы Новосибирской до железнодорожного переезда, Гоголя в границах проспектов Красноармейского и Ленина, Партизанской в границах проспектов Ленина и Комсомольского, Глушкова на участках в границах улиц Э.Алексеевой и П.Сухова и от улицы Беляева до проспекта Космонавтов, В.Кащеевой, Малой Попова.

Сегодня, 10  марта, на уборке дорог от снега задействованы 75 единиц техники. 123 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Комсомольского, улицы Матросова от улицы Советской Армии до проспекта Ленина.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Красноармейскому, Комсомольскому, Калинина, улицам Кутузова, Чудненко, Профинтерна, Северо-Западной, Воровского, Э.Алексеевой, Тимуровской.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?