Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ «Автодорстрой» во время снегопада выведет на линию до 90 спецмашин для уборки дорог

Дорожная служба планирует свою работу в соответствии с неблагоприятным метеорологическим прогнозом на завтра, 12 ноября. В этот день в Барнауле ожидается снег с усилением в течение дня. Дорожники продлят дневную и ночную смены на предстоящие сутки до 20-00 и 8-00 часов соответственно, машинисты заступят на двенадцатичасовые дежурства. С началом снегопада на линию готовы выйти до 90 единиц техники.

При выпадении осадков в виде снега в первую очередь будут обработаны песчано-соляной смесью наиболее опасные участки дорожной сети города: мостовые сооружения, спуски, подъемы, перекрестки. Решение о необходимости сплошной обработки проезжей части реагентами принимается при усилении снегопада. 11 тракторов, оборудованных щетками, будут задействованы в прометании тротуаров от снега.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов по возможности отказаться от использования личного автотранспорта, быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?