Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 12 февраля

В ночь с 11 на 12 февраля силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 3716 м3 снега. Для посыпки реагентами проезжей части израсходовано 283 тонны песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 121 единица снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспекта Ленина в границах улиц Чкалова и Союза Республик, улиц Матросова на участке от улицы Бехтерева до проспекта Ленина, Э.Алексеевой от остановки «Мойка» до улицы Попова, Партизанской на участке от проспекта Комсомольского до улицы Промышленной, Песчаной от переулка Ядринцева до проспекта Красноармейского,Шевченко в границах проспектов Ленина и Комсомольского, А.Петрова на участках от Попова до Ленинградской и от Островского до Малахова, Профсоюзной, Шлиссельбургского проезда, перекрестка улиц Меланжевой и Микронной.

Сегодня, 12 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 78 единиц техники. 142 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Строителей, Социалистическому, Красноармейскому, Комсомольского, Космонавтов, улицам Советской Армии, Солнечная Поляна от улицы Юрина до проспекта Космонавтов, Воровского, Малахова, Северо-Западной, Титова, Э.Алексеевой.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?