Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 12 марта

В ночь с 11 на 12 марта силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2636 м3 снега. На городских улицах работали 110 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина от площади Октября до улицы Союза Республик, Социалистического, площадей Сахарова, Свободы, улиц Ползунова, Молодежной, Юрина, Пушкина и Димитрова в границах проспектов Социалистического и Ленина, Профсоюзов от улицы 8 марта до улицы Воровского, с бульвара 9 января от улицы Шевченко до улицы Садогородской.

Сегодня, 12 марта, на уборке дорог от снега задействованы 78 единиц техники. 145 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Комсомольского, улиц Матросова, Юрина.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Красноармейскому, Комсомольскому, Калинина, улицам Кутузова, Загородной, Советской, Северо-Западной.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?