Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 14 января

В ночь с 13 на 14 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 3418 м3 снега. Для посыпки наиболее опасных участков проезжей части, спусков, подъемов израсходовано 84 тонны песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 110 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с улиц Димитрова  в границах проспектов Социалистического и Комсомольского, М.Горького в границах улиц Партизанской и Никитина, Матросова, Пушкина в границах проспектов Ленина и Комсомольского, А.Петрова, Э.Алексеевой, Лазурной, Власихинской, Взлетной, Шевченко, Союза Республик, Обского бульвара, Павловского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 14 января, на уборке дорог от снега задействовано 67 единиц техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 12 коммунальных машин, четыре трактора со щетками и 12 тракторов с ковшами (КУН), три бульдозера, два автогрейдера. Пять фронтальных погрузчиков, два снегопогрузчика  и 20 самосвалов сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

95 дворников и 36 грузчиков очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Социалистического, Красноармейского, Строителей, Комсомольского, Космонавтов,  улиц Солнечная Поляна, Советской, Профинтерна, 8 Марта, Северо-Западной, Г.Титова, Тимуровской, Глушкова, Э.Алексеевой, 80-й Гвардейской Дивизии, Смирнова, Аванесова, Кутузова, Челюскинцев, Партизанской, Гоголя, Короленко, Никитина, Пушкина, Ползунова, Л.Толстого, Анатолия, Змеиногорского тракта и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?