Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 16 ноября

В ночь с 15 на 16 ноября силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2110 м3 снега. После свежевыпавшего снега для предотвращения образования ледяной корки и колеи дороги были обработаны реагентом, потребовалось 425 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 86 единиц снегоуборочной техники.

Сегодня, 16 ноября, на уборке дорог от снега задействовано 73 единицы техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 13 коммунальных машин, пять тракторов со щетками и 15 тракторов с ковшами (КУН), четыре автогрейдера, один бульдозер. Шесть фронтальных погрузчиков и 24 самосвала сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

В работе по расчистке города от снега задействованы 85 дворников и 38 грузчиков.

Снегоуборочная  техника сейчас работает на всех проспектах и площадях города. Автогрейдер, лаповый снегопогрузчик и самосвалы работают на погрузке снега на проспекте Ленина на участке от улицы Северо-Западной до Нового рынка. Расчистка перекрестков и выездов ведется на улицах Советской Армии, А. Петрова, Северо-Западной, Юрина, Матросова. Также тяжелая снегоуборочная техника сегодня работает на улице В.Кащеевой, оттуда также вывозят снег. По улице Глушкова пройдет шнекоротор.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?