Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 16 января

В ночь с 15 на 16 января силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2625 м3 снега. Для посыпки наиболее опасных участков проезжей части, спусков, подъемов израсходовано 123 тонны песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 104 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Комсомольского в границах улиц Гоголя и Толстого, Красноармейского, Космонавтов, Социалистического, улиц Бехтерева, Матросова, Малого Павловского тракта на пересечении с улицей Ускова, Ускова, Взлетной, Шумакова, Кутузова, Никитина, 80-й Гвардейской Дивизии, 1-й Западной, 5-й Западной, Чеглецова. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 16 января, на уборке дорог от снега задействовано 71 единица техники, в том числе один пескоразбрасыватель, 16 коммунальных машин, три трактора со щетками и 13 тракторов с ковшами (КУН), четыре бульдозера. Пять фронтальных погрузчиков, два снегопогрузчика и 23 самосвала сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

91 дворник и 35 грузчиков очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Калинина, Комсомольского, Космонавтов, Социалистического, Красноармейского, площади Победы, улиц А.Петрова, Балтийской, Ускова, Юрина, Малахова, Пионеров, Профинтерна, Советской, 8 Марта, Воровского, Г.Титова, Тимуровской, Северо-Западной, Глушкова, Э.Алексеевой, 80-й Гвардейской Дивизии, Смирнова, Кулагина, Союза Республик, Путиловской, Парфенова, Профсоюзов, 40 Лет Октября, Чудненко, Шевченко, Обского бульвара, бульвара 9 января,  Аванесова, Загородной, Кутузова, Челюскинцев, Партизанской, Гоголя, Короленко, Никитина, Пушкина, Ползунова, Л.Толстого, Анатолия, Змеиногорского тракта и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?