Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 17 марта

В ночь с 16 на 17 марта силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 1987 м3 снега. На городских улицах работали 88 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Комсомольского от улицы Димитрова до улицы Пролетарской, Сибирского,улиц 2-й Северо-Западной от улицы Советской Армии до улицы Юрина, Юрина в границах улиц Солнечная Поляна и 2-я Северо-Западная, Солнечная Поляна от А.Петрова до проспекта Космонавтов, Балтийской от улицы Ускова до улицы Попова, Кутузова, Союза Республик от проспекта Ленина до улицы Деповской, Э.Алексеевой от улицы Малахова до улицы Беляева, Брестской.

Проведено ворошение сугробов на газонной части проспекта Ленина от улицы Чеглецова до проспекта Космонавтов, улиц П.Сухова, Э.Алексеевой, Г.Титова, Крупской, Юрина, Малахова, Змеиногорском тракте.

Сегодня, 17 марта, на уборке дорог от снега задействованы 78 единиц техники. 143 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Комсомольского, улиц Молодежной, Кутузова.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Красноармейскому, Комсомольскому, Калинина, Космонавтов, улицам Кулагина, Воровского, Сухова, Северо-Западной, Титова, Малахова, Матросова, Юрина, Советской Армии.

Ворошение снега ведется на обочинах проспекта Калинина, Комсомольскому, улиц 80-й Гвардейской Дивизии, Малахова, Энтузиастов, Змеиногорского тракта.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?