Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 18 декабря

В ночь с 17 на 18 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2700 м3 снега. На обработку реагентами спусков, подъемов, перекрестков и мостовых сооружений израсходовано 160 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 96 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Красноармейского, Калинина, Комсомольского, площади Свободы,  улиц Димитрова, Молодежной, Челюскинцев, Советской Армии, 280-летия Барнаула, А.Петрова, Малахова, Пионеров, Титова, П.Сухова, Северо-Западной, Э.Алексеевой, Советской, Профинтерна, Цеховой, Чеглецова, Попова, Ползунова Воровского, Маяковского, Кулагина. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 18 декабря, на уборке дорог от снега задействованы 77 единиц техники, в том числе один пескоразбрасыватель, 19 коммунальных машин, восемь тракторов со щетками и 13 тракторов с ковшами (КУН), шесть бульдозеров. Пять фронтальных погрузчиков, один снегопогрузчик и 22 самосвала работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

96 дворников и 40 грузчиков вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспекта Ленина, улиц А.Петрова, Малахова, Солнечная Поляна, Шукшина, Кавалерийской,  Никитина, Горького и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?