Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 19 февраля

В ночь с 18 на 19 февраля силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 5365 м3 снега. На городских улицах работали 133 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Комсомольского на участке от улицы Димитрова до улицы Партизанской, Строителей от переулка Ядринцева до Павловского тракта, улиц Молодежной в границах проспектов Сибирского и Социалистического, а также в границах проспекта Красноармейского и переулка Ядринцева, Г.Исакова на участке от улицы Попова до улицы Солнечная Поляна, Пролетарской от проспекта Красноармейского до переулка Радищева, 80-й Гвардейской дивизии от улицы Чеглецова до улицы П.Сухова, Шукшина, 50 лет СССР, Сухэ-Батора от улицы 50 лет СССР до улицы Малахова, нечетной стороны улицы Малой Малахова, П.Сухова и Горно-Алтайской на участках от улицы Смирнова до проспекта Ленина, Павловского тракта от улицы Сельскохозяйственной до улицы Советской Армии.

Сегодня, 19 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 90 единиц техники. 145 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Продолжается вывоз снега с проспекта Ленина, улиц А.Петрова.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Красноармейскому, Комсомольскому, Калинина, Строителей, улицам Советской Армии, Матросова, А.Петрова, Северо-Западной, Юрина, Ляпидевского,  Кулагина, Титова, Павловскому тракту.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?