Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 2 декабря

В ноябре силами МБУ «Автодорстрой» с улично-дорожной сети Барнаула вывезли на снегоотвалы 95,5 тыс. м3 снега. На обработку проезжей части израсходовано около 8 тыс. тонн песчано-соляной смеси.

В ночь с 1 на 2 декабря с дорог краевой столицы вывезено 3236 м3 снега. На предварительную обработку проезжей части реагентами израсходовано 166 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 99 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Социалистического, Космонавтов, Комсомольского, Сибирского, площади Баварина, Победы,  улиц Димитрова, Привокзальной, Новгородской, Островского, Партизанской, Папанинцев, Шевченко, Аванесова, Змеиногорского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 2 декабря, на уборке дорог от снега задействованы 65 единиц техники, в том числе один пескоразбрасывател, 16 коммунальных машин, три трактора со щетками и 14 тракторов с ковшами (КУН), два бульдозера. Шесть фронтальных погрузчиков, два снегопогрузчика и 21 самосвал работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

97 дворников и 39 грузчиков вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Космонавтов, Калинина, Комсомольского, улиц Пионеров, Советской, Профинтерна, Воровского, Малахова, Парфенова, Профсоюзов, 8 марта, П.Сухова,  Северо-Западной и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

 



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?