Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 20 декабря

В ночь с 19 на 20 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2081 м3 снега. На обработку реагентами проезжей части израсходовано 185 тонн песчано-соляной смеси. На городских улицах работали 97 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Красноармейского, улиц Мало-Тобольской, Юрина, Ломоносова, Парфенова, Профсоюзов, бульвара 9 января. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 20 декабря, на уборке дорог от снега задействованы 79 единиц техники. 120 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспекта Ленина, Красноармейского, Строителей, Калинина, Комсомольского, улиц 65-летия Победы, Семенова, 280-летия Барнаула, Попова, Энтузиастов, 50 лет СССР и др. Снегоуборочная техника работает на тротуарах по улицам Папанинцев в границах переулка Ядринцева и проспекта Красноармейского, четной стороне Партизанской от переулка Ядринцева до проспекта Красноармейского, Воровского от проспекта Комсомольского до бульвара 9 января,  на Павловском тракте в районе Северного путепровода, улице Молодежной на участке от проспекта Ленина до проспекта Социалистического. Подходы к пешеходным переходам очищают на улицах 42 Краснознаменной бригады, Георгия Исакова, Покровской, 2-й Северо-Западной.

В выходные работы по очистке тротуаров планируется вести на Змеиногорском тракте, улице Воровского в границах бульвара 9 января и улицы Парфенова.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?