Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 20 декабря

В ночь с 19 на 20 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 3493 м3 снега. На предварительную обработку проезжей части реагентами  после свежевыпавшего снега израсходовано 387 тонн песчано-соляной смеси.  На городских улицах работало 112 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина, Комсомольского, улиц Попова, Г.Исакова, Ленинградской, Ускова, Аванесова, Шевченко, Павловского, Змеиногорского трактов, проезда Сибирского. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 20 декабря, на уборке дорог от снега задействовано 69 единиц техники, в том числе три пескоразбрасывателя, 14 коммунальных машин, три трактора со щетками и 15 тракторов с ковшами (КУН), три бульдозера. Шесть фронтальных погрузчиков, два снегопогрузчика и 23 самосвала сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

83 дворника и 41 грузчик очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сейчас работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Красноармейского, Калинина, Комсомольского, улиц А.Петрова, Северо-Западной, Малахова, Сухова, Титова, Э.Алексеевой, Сизова, Воровского, 8 Марта, 9 Января и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?