Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 20 марта

В ночь с 19 на 20 марта силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 2133 м3 снега. На городских улицах работали 88 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспекта Ленина от улицы Чеглецова до проспекта Космонавтов,Социалистического от улицы Чкалова до улицы Интернациональной, Коммунаров,улиц Матросова от проспекта Ленина до улицы А.Петрова,пересечения улиц Малой Малахова и Г.Исакова, автотранспортных колец на пересечении улиц Юрина и Малахова, Юрина и А.Петрова, Энтузиастов от улицы Солнечная Поляна до улицы Попова,Титова от улицы 80-й Гвардейской дивизии до 5-й Западной,Кутузова, переулка Трудового.

Проведено ворошение сугробов на газонной части проспектов Космонавтов, улицам А.Петрова, 42-й Краснознаменной бригады, Кавалерийской, Солнечная Поляна, Попова, Северо-Западной, 2-й Северо-Западной, Малахова, Змеиногорскому тракту.

Сегодня, 20 марта, на уборке дорог от снега задействованы 83 единицы техники. 149 дорожных рабочих вручную очищают от снега и льда подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши, а также ворошат снег в труднодоступных для техники местах.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Строителей, Красноармейского.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Комсомолькому, Космонавтов, Строителей, Красноармейскому, площади Победы, улицам Кулагина, Воровского, 8 марта, Малахова, Сухова, Северо-Западной, Сухова, Титова, Матросова, Юрина, А.Петрова, Советской Армии, Челюскинцев.

Ворошение снега ведется на обочинах улиц Понтонный мост, Южном тракте.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?