Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 21 ноября

В ночь с 20 на 21 ноября силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 4904 м3 снега. На предварительную обработку проезжей части реагентами израсходовано 144 тонны песчано-соляной смеси. На городских улицах работало 119 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Ленина, Социалистического, Красноармейского, Комсомольского, Калинина, площади Победы, улиц А.Петрова, Жасминной, Хлеборобной, Патризанской,  Профинтерна, Сизова, Павловского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 21 ноября, на уборке дорог от снега задействовано 94 единицы техники, в том числе три пескоразбрасывателя, 14 коммунальных машин, три трактора со щетками и 15 тракторов с ковшами (КУН), четыре бульдозера. Восемь фронтальных погрузчика, один снегопогрузчик и 23 самосвала работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

98 дворников и 39 грузчиков вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Калинина, Антона Петрова, Энтузиастов и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?