Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 24 декабря

В ночь с 23 на 24 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2866 м3 снега. На предварительную обработку проезжей части реагентами  израсходовано 249 тонн песчано-соляной смеси.  На городских улицах работала 101 единица снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина от проспекта Космонавтов до улицы Северо-Западной, Красноармейского, улиц Молодежной, Димитрова, Советской Армии, Телефонной, А.Петрова в границах улиц 2-й Северо-Западной и Попова, Малахова, Воровского, Парфенова, Профсоюзов, Павловского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 24 декабря, на уборке дорог от снега задействовано 68 единиц техники, в том числе два пескоразбрасывателя, 17 коммунальных машин, четыре трактора со щетками и 13 тракторов с ковшами (КУН), один автогрейдер, четыре бульдозера. Три фронтальных погрузчика, два снегопогрузчика и 21 самосвал сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

79 дворников и 37 грузчиков очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сейчас работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Калинина, Комсомольского, улиц Северо-Западной, Малахова, Георгиева, Шукшина, Юрина П. Сухова, Титова, Э.Алексеевой, Сизова, Воровского, 8 Марта, 9 Января и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?