Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 25 декабря

В ночь с 24 на 25 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 2969 м3 снега. Для посыпки наиболее опасных участков проезжей части, спусков, подъемов израсходовано 91 тонна песчано-соляной смеси.  На городских улицах работало 102 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспекта Ленина на участках от площади Октября до улицы Молодежная) и от улицы Молодежная до улицы Северо-Западная, проспектов Строителей, Социалистического, улиц 42-й Краснознаменной бригады, Г.Исакова, Короленко, Партизанской, Пролетарской, 2-й Северо-Западной, Советской Армии, А.Петрова, Ленинградской, Попова, Малахова, Профсоюзов, Кулагина, 8 марта, Павловского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 25 декабря, на уборке дорог от снега задействовано 66 единиц техники, в том числе три пескоразбрасывателя, 17 коммунальных машин, четыре трактора со щетками и 14 тракторов с ковшами (КУН), три бульдозера. Два фронтальных погрузчика, два снегопогрузчика и 20 самосвалов сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы.

80 дворников и 37 грузчиков очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Социалистического, Калинина, Комсомольского, улиц Молодежной, Энтузиастов, Г.Исакова и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?