Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 25 февраля

В минувшие выходные силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 21 тысячу 831 м3 снега.

Из них в ночь с 24 на 25 февраля 5002 м3 снега. На городских улицах работали 144 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Социалистического в границах улиц Молодежной и Димитрова, Красноармейского от проспекта Строителей до улицы Папанинцев и от улицы Песчаной до моста через реку Барнаулку, Социалистического от улицы Ползунова до разворотной площадки Спартак-2 Строителей, улиц Интернациональной в границах проспектов Ленина и Комсомольского, Димитрова, Молодежной и Ползунова на участках в границах проспектов Ленина и Социалистического, Л.Толстого от проспекта Ленина до улицы Промышленной, Путиловской от проспекта Комсомольского до бульвара 9 января, Аванесова, Гвардейской, переулка Пожарного.

Сегодня, 25 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 88 единиц техники. 144 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспекта Строителей, улицы Попова.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Ленина, Комсомольскому, Калинина, Космонавтов, улицам Малахова, А.Петрова, Кавалерийской, Солнечная Поляна, Г.Исакова, Кулагина, Титова, Северо-Западной.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?