Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 26 февраля

В ночь с 25 на 26 февраля силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 4697 м3 снега. На городских улицах работали 139 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Социалистического в границах улиц Мерзликина и Папанинцев,Красноармейского от улицы Анатолия до моста через реку Барнаулку, улиц Интернациональной и Пролетарской на участках от проспекта Ленина до проспекта Красноармейского,Мерзликина в границах проспектов Социалистического и Красноармейского, Л.Толстого от проспекта Ленина до проспекта Социалистического, Власихинской от Ленточного бора до Павловского тракта, Крупской,Змеиногорского тракта.

Сегодня, 26 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 87 единиц техники. 145 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Продолжается вывоз снега с проспектов Ленина, улиц Мало-Тобольской, Матросова, Юрина, Новосибирской, Трактовой, Хлеборобной, Энтузиастов, Власихинской, Гвардейской, переулка Пожарного, проезда Северного Власихинского, Павловского тракта.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Ленина, Строителей, Калинина, улицам Попова, А.Петрова, Малахова, Кавалерийской, Солнечная Поляна, Г.Исакова, Власихинской, 1-й Западной, проезду Северному Власихинскому, бульвару Медиков.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?