Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 27 декабря

В ночь с 26 на 27 декабря силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы было вывезено 3621 м3 снега. Для посыпки наиболее опасных участков проезжей части, спусков, подъемов израсходовано 65 тонна песчано-соляной смеси.  На городских улицах работало 109 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Комсомольского от улицы Димитрова до улицы Льва Толстого, Ленина от улицы Северо-Западная до проспекта Космонавтов, Красноармейского, Калинина, улиц Молодежной, Юрина от улицы Солнечная Поляна до улицы Попова,  Шукшина, Партизанской, Ползунова, Цеховой,  Северо-Западной, Павловского тракта. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 27 декабря, на уборке дорог от снега задействовано 64 единицы техники, в том числе четыре пескоразбрасывателя, 17 коммунальных машин, два трактора со щетками и 12 тракторов с ковшами (КУН), два бульдозера. Пять фронтальных погрузчиков, один снегопогрузчик и 20 самосвалов сегодня работают на погрузке и вывозе снега из города на снегоотвалы. 

81 дворник и 40 грузчиков очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Снегоуборочная  техника сегодня работает на всех проспектах и площадях города, вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Строителей,  Калинина, улиц Кулагина, Советской Армии, Попова и др.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?