Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 27 февраля

В ночь с 26 на 27 февраля силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 4388 м3 снега. На городских улицах работали 138 единиц снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспекта Ленина от улицы Северо-Западной до проспекта Космонавтов, Красноармейского от улицы Крупской до улицы Папанинцев, улиц Пролетарской и Интернациональной на участках от проспекта Ленина до проспекта Социалистического, улицы Пролетарской от проспекта Красноармейского до улицы Челюскинцев, Пушкина,  Монтажников, Попова, Змеиногорского тракта, улицы Центральной в пригородном поселке Лебяжье.

Сегодня, 27 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 88 единиц техники. 145 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Продолжается вывоз снега с проспекта Ленина, улиц Мало-Тобольской, А.Петрова.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и подходы к пешеходным переходам по проспектам Ленина, Строителей, Калинина, Комсомольскому, улицам Аванесова, Гоголя, Кулагина, Малахова, Титова, Северо-Западной.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?