Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 27 января

В минувшие выходные силами МБУ «Автодорстрой» с дорог краевой столицы вывезли 42 тысячи 695 м3 снега.

Из них в ночь с 26 на 27 января 7751 м3 снега. На городских улицах работали 152 единицы снегоуборочной техники.

В ночную смену снег вывозили с проспектов Ленина, Строителей, Космонавтов,  улиц Анатолия в границах проспектов Ленина и Красноармейского, А.Петрова в границах улиц 2-я Северо-Западная и Малахова, М.Горького от улицы Пролетарской до улицы Гоголя, Гоголя и Партизанской в границах проспектов Красноармейского и Ленина, Северо-Западной на участке от улицы Гущина до А.Перова, Павловского тракта от улицы Советской Армии в сторону Сельскохозяйственной. Во всех районах города на прометании проезжей части дорог и тротуаров была задействована техника, оборудованная щетками и передними отвалами.

Сегодня, 27 января, на уборке дорог от снега задействованы 101 единица техники. Привлечены наемные автосамосвалы, фронтальные погрузчики. 142 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с тротуаров по улицам Димитрова в границах проспектов Ленина и Социалистического, и Молодежной в границах проспектов Ленина и Комсомольского,  а также по улицам Тимуровской и Глушкова, с проезжей части улиц Юрина на участке от улицы 2-й Северо-Западной до Северо-Западной, Э.Алексеевой. Дорожники очищают пешеходные переходы и остановочные площадки по улицам Попова, Малахова,  Геблера, Ползунова, Партизанской, Павловскому тракту.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.



Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?